Страница священника

Протоиерей Иванов Сергий ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Протоиерей Иванов Сергий Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
30.10.1975
Диаконская хиротония:
14.10.1998
Иерейская хиротония:
04.12.1998
Светское образование
Мичуринская гос.сельскохозяйственная академия,экономист,1998 г.
Духовное образование
Белгородская духовная семинария-с миссионерской направленностью 2011 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной ст. Сергиевская, настоятель

Награды

2014
Сан протоиерея